Все новости Костромы
15:10, 19 декабря 2020

В Костроме продолжается капитальный ремонт моста через реку Кострому – сообщает администрация региона. Сейчас подрядчик работает на второй половине моста.

Сейчас на объекте укладывают трубопровод для ливневой канализации, монтируют электроопоры. Всего планируют заменить 40 фонарных столбов. Параллельно демонтируют старое покрытие проезжей части и тротуаров.

Планируется, что рабочие не будут уходить на длительный новогодний отдых и вернутся к работе уже 3 января.

Напомним, что мост через реку Кострома ремонтируют в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». На это выделили 480 миллионов рублей. Закончить работы должны к концу следующего года.

Последние новости рубрики

17:10, 19 апреля 2024

Как сообщили в компании «Северная железная дорога», поезд Кострома-Санкт-Петербург ходит круглогодично, а летом и вовсе будет перевозить пассажиров ежедневно. Летнее…

08:00, 18 апреля 2024

Авиасообщение возобновляется с 18 апреля. Ранее K1NEWS.RU писал о неожиданной приостановке полетов из ивановского аэропорта в связи с необходимостью проведения…

15:00, 17 апреля 2024

По информации управления дорожной деятельности и транспортного обслуживания, разметка термопластиком будет нанесена на 68 участках дорог. Это почти вдвое больше,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...