Все новости Костромы
08:20, 05 октября 2021

В одной из костромских групп в соцсетях горожане жалуются на нехватку общественного транспорта. Горожане обращаются к администрации и просят выделить дополнительные транспорт, так как в утренний час пик людям не уехать на работу, автобусы переполнены.

Вопрос к администрации города и департаменту транспорта. До каких пор это безобразие будет продолжаться? Если настроили жилья на улице Профсоюзной и улице Димитрова, будьте любезны и транспорт для людей выделить в час пик. Утром на работу невозможно уехать. На остановках остаётся по 10 человек стоять В ожидании следующего автобуса, а следующий приходит такой же.

Комментаторы поддерживают автора поста и делятся своими историями.

Каждое утро еду на 1 автобусе и всегда в толкучках. Ездят не понятно как, на картах не отображаются, доехать до конечной остановки невозможно, теперь ездят без кондуктора. Тяжело добираться, каждый друг на друга лезет. Двери автобуса закрываются прямо перед людьми, многие не успевают втиснутся.

Помню, на учебу ездили на троллейбусе в 7 утра. Едешь и досыпаешь по пути, потому что толкучка была ужасная. Главное только, чтобы тебя раньше времени толпа не вынесла на какой-нибудь остановке.

Конечно, не обошлось и без злостных комментариев в сторону власти.

Нашей администрации все равно как вы добираться будете, неужели не понятно? Каждый день ни по одному посту на тему транспорта, а ничего не меняется. Если после всех жалоб даже перевозчики остались те же, и также возят народ на этих скотовозах.

Административные задницы в автобусах не ездят. Люди уже не знаю как и куда жаловаться на транспорт. А им все по-барабану! Еще и посмеиваются над нами. На региональном уровне этот вопрос не решится никогда, пока сверху пендель волшебный не дадут.

Последние новости рубрики

17:10, 19 апреля 2024

Как сообщили в компании «Северная железная дорога», поезд Кострома-Санкт-Петербург ходит круглогодично, а летом и вовсе будет перевозить пассажиров ежедневно. Летнее…

08:00, 18 апреля 2024

Авиасообщение возобновляется с 18 апреля. Ранее K1NEWS.RU писал о неожиданной приостановке полетов из ивановского аэропорта в связи с необходимостью проведения…

15:00, 17 апреля 2024

По информации управления дорожной деятельности и транспортного обслуживания, разметка термопластиком будет нанесена на 68 участках дорог. Это почти вдвое больше,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...