Все новости Костромы
19:30, 16 декабря 2019

МКУ «Дорожное хозяйство» усилило работы по устранению дефектов дорожного покрытия на улицах города.

Костромичи могут сообщить о ямах и выбоинах в асфальте на городских дорогах – сообщает администрация города. Резкие перепады температуры воздуха и повышенная влажность разрушают покрытие.

Оперативно устранять дефекты на улично-дорожной сети города — такую задачу поставил глава администрации Костромы Алексей Смирнов. Это влияет на безопасность дорожного движения.

В первую очередь работы будут выполняться на улицах с движением общественного транспорта и интенсивным машинопотоком.

Сейчас выбоины и ямы на проезжей части дорожники латают с помощью литой асфальтобетонной смеси. На ямочных ремонтах ежесуточно работают 3 бригады. В их составе 17 единиц техники и 13 рабочих.

Между тем костромичи могут сообщать о ямах на проезжей части в дежурную службу МКУ города Костромы «Дорожное хозяйство» по телефону 8-930-390-71-15.

Последние новости рубрики

17:10, 19 апреля 2024

Как сообщили в компании «Северная железная дорога», поезд Кострома-Санкт-Петербург ходит круглогодично, а летом и вовсе будет перевозить пассажиров ежедневно. Летнее…

08:00, 18 апреля 2024

Авиасообщение возобновляется с 18 апреля. Ранее K1NEWS.RU писал о неожиданной приостановке полетов из ивановского аэропорта в связи с необходимостью проведения…

15:00, 17 апреля 2024

По информации управления дорожной деятельности и транспортного обслуживания, разметка термопластиком будет нанесена на 68 участках дорог. Это почти вдвое больше,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...