Все новости Костромы
15:00, 12 февраля 2021

Весь общественный транспорт в Костроме переходит на безналичную оплату проезда – сообщает администрация города. Необходимое оборудование должно появиться в салонах транспорта уже на следующей неделе.

Отметим, что при оплате проезда картой костромичей будут ждать маленькие бонусы. Так, на муниципальном транспорте при безналичном расчете тариф будет составлять 22 рубля. Частным перевозчикам рекомендовали тоже ввести скидку за оплату по безналу.

Сейчас расплачиваться картой можно во всем муниципальном транспорте. На следующей неделе на безнал должны перейти и частные перевозчики. Сейчас оператор заканчивает обновление программного обеспечения терминалов.

Стоимость проезда по льготным картам остается прежней. В феврале и марте карты можно пополнять по старой цене. Все неиспользованные поездки автоматически переносятся на следующий месяц.

Напомним, что тариф на проезд в Костроме до 23 рублей будут поднимать в два этапа.

Последние новости рубрики

13:55, 28 марта 2024

Согласно рейтингу, составленному компанией SIMETRA, в 2023 году Кострома поднялась на 34 строчки и заняла 23-е место. Эксперты высоко оценили…

12:50, 28 марта 2024

В связи с проведением плановых ремонтно-путевых работ на Северной железной дороге в апреле электрички и пригородные поезда будут курсировать с…

11:20, 28 марта 2024

Работы, рассчитанные на два месяца, планируют начать уже в июне 2024-го. Об этом рассказал глава департамента транспортного и дорожного хозяйства…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...