Все новости Костромы
19:00, 01 июня 2020

От павильона в Давыдовском осталась лишь платформа.

Костромичей удивило исчезновение павильона для пассажиров на остановке общественного транспорта «Лицей 29» — стало известно К1NEWS.RU. Фотографии того, что осталось после демонтажа комплекса, пользователи разместили в группе «Кострома». О «былой роскоши» здесь напоминает лишь бетонное основание.

Была чуть ли не единственная в городе хорошая остановка, где можно было укрыться от дождя и ветра, — возмущаются горожане.

В администрации города заверили, что здесь появится новый остановочный комплекс.

В связи с окончанием срока действия договора владелец павильона его демонтировал. Установка крытого остановочного комплекса запланирована на июнь-июль, — говорится в сообщении пресс-службы администрации города.

Установкой павильона займется МКУ «Дорожное хозяйство». Какой будет новая остановка, не сообщается.

Последние новости рубрики

13:55, 28 марта 2024

Согласно рейтингу, составленному компанией SIMETRA, в 2023 году Кострома поднялась на 34 строчки и заняла 23-е место. Эксперты высоко оценили…

12:50, 28 марта 2024

В связи с проведением плановых ремонтно-путевых работ на Северной железной дороге в апреле электрички и пригородные поезда будут курсировать с…

11:20, 28 марта 2024

Работы, рассчитанные на два месяца, планируют начать уже в июне 2024-го. Об этом рассказал глава департамента транспортного и дорожного хозяйства…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...