Все новости Костромы
11:00, 14 февраля 2021

Видео такого “ремонта” в группе “ЧП Кострома” опубликовал один из пассажиров 15-го маршрута, — узнал K1NEWS.

На ролике видно, как  автобус буквально разваливается на части. Причем, не только снаружи, но и внутри. В салоне ПАЗика на «честном слове» держатся даже поручни. Один из них упал на головы людей прямо в час-пик, когда автобус был забит до отказа. Чтобы удержаться на месте и не упасть, ремонтировать деталь костромичам пришлось прямо на ходу. Многие люди  в недоумении и задают властям вопрос: кто вообще выпускает такие автобусы на маршрут? 

Гробы на колесиках. Никакого уважения к людям! Эти  автобусы просто небезопасны! Мало того, что мы платим за проезд, так еще и ремонт, видимо, должны делать. Может, нам приплачивать уже будут?

Скоро и мыть самим придется, чтобы не испачкаться 

Автобус на самообслуживании. А что сделал ТЫ для комфортной поездки?возмущаются и шутят костромичи в соцсетях

Отметим, с завтрашнего дня в городе начинает действовать новый тариф на проезд в общественном транспорте. Билет будет стоить 23 рубля. Теперь люди ждут, когда вместе с ценниками, наконец вырастет и качество перевозок. И ждать, к слову, осталось недолго. Уже весной в городском Управлении траспорта займутся обследованием пассажиропотока, а осенью проведут конкурс по выбору новых перевозчиков. Требования к последним также ужесточат. По контракту, чтобы осуществлять перевозки, предпринимателям необходимо будет полностью обновить автобусный парк на машины большей вместимости и эко-стандарта не менее «Евро-5.»

Последние новости рубрики

13:40, 24 апреля 2024

28 апреля дачники Костромы отправятся на свои участки по Волге. Теплоход «Москва-52» традиционно будет курсировать по двум пригородным линиям: Кострома…

17:10, 19 апреля 2024

Как сообщили в компании «Северная железная дорога», поезд Кострома-Санкт-Петербург ходит круглогодично, а летом и вовсе будет перевозить пассажиров ежедневно. Летнее…

08:00, 18 апреля 2024

Авиасообщение возобновляется с 18 апреля. Ранее K1NEWS.RU писал о неожиданной приостановке полетов из ивановского аэропорта в связи с необходимостью проведения…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...