Все новости Костромы
16:05, 21 марта 2020

Такие меры приняли для того, чтобы обеспечить бесперебойные поставки всего необходимого на период карантина.

В Костромской области отменили ограничение движения грузовиков, которые перевозят продукты и медикаменты – сообщает региональная администрация. Такое решение приняли на заседании оперативного штаба по предупреждению распространения коронавируса.

Это сделали для того, чтобы обеспечить бесперебойные поставки всего необходимого на период карантина.

Для всех остальных видов грузовых перевозок ограничение будет действовать с 6 апреля до 5 мая в Антроповском, Буйском, Галичском, Кадыйском, Костромском, Красносельском, Макарьевском, Нерехтском, Нейском, Островском, Парфеньевском, Солигаличском, Судиславском, Сусанинском и Чухломском районах. А с 20 апреля до 19 мая это ограничение затронет дороги общего пользования в Вохомском, Кологривском, Мантуровском, Межевском, Октябрьском, Павинском, Поназыревском, Пыщугском и Шарьинском районах.

Последние новости рубрики

13:55, 28 марта 2024

Согласно рейтингу, составленному компанией SIMETRA, в 2023 году Кострома поднялась на 34 строчки и заняла 23-е место. Эксперты высоко оценили…

12:50, 28 марта 2024

В связи с проведением плановых ремонтно-путевых работ на Северной железной дороге в апреле электрички и пригородные поезда будут курсировать с…

11:20, 28 марта 2024

Работы, рассчитанные на два месяца, планируют начать уже в июне 2024-го. Об этом рассказал глава департамента транспортного и дорожного хозяйства…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...