Все новости Костромы
09:00, 08 ноября 2019

К счастью, большинство из них удалось найти.

В октябре в Костромской области терялись 30 человек, 6 из них- дети — сообщает «Лиза Алерт». Волонтеры опубликовали статистику поисков костромичей за прошлый месяц.

24 человека из них удалось найти живыми, поиски еще троих продолжаются. Трое жителей Костромской области были обнаружены погибшими.

Пожилые люди с деменцией, дети, подростки, ищущие смысл жизни — вот основные герои сводок городских поисков. Если в вашем окружении есть такие люди — позаботьтесь об их жизни. Берегите себя и своих близкихсказали в «Лиза Алерт».

Последние новости рубрики

13:10, 06 октября 2025

18% мам и пап собираются отдыхать вместе с детьми, у которых совсем скоро наступят первые в этом учебном году каникулы….

10:10, 18 сентября 2025

История про то, что «замуж нужно выйти до 30 лет», постепенно уходит в прошлое. Сегодня все больше женщин считают, что…

11:15, 10 февраля 2025

71-е место заняла Костромская область в рейтинге российских регионов по доступности бензина. К такому выводу пришли аналитики сервиса «РИА Новости»….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...