Все новости Костромы
09:35, 11 августа 2014

Финальный счет матча — 5:2.

В пятницу костромской «Спартак» проиграл питерскому «Зениту-2». Как сообщает пресс-служба костромского «Спартака», матч прошел в Санкт-Петербурге в рамках пятого тура первенства России среди клубов ПФЛ зоны «Запад».

Уже первая половина матча для костромичей оказалась провальной. На 50-й минуте матча на табло стадиона горел счёт «4-0» в пользу хозяев поля.

Но «спартаковцы», надо отдать им должное, продолжали бороться, и за свое старание были вознаграждены.

На 60-й минуте матча «Спартак» забил долгожданный гол. Ну а в конце матча костроми

чи приложили все силы и установили окончательный счёт – 5:2.

16 августа «Спартак» встретится с ФК «Сатурн» (Раменское). Начало матча в 17 часов на стадионе «Урожай».