Все новости Костромы
14:35, 28 октября 2022

Юный спортсмен из Костромы завоевывает победы в столице

Юный костромич представил регион на крупнейшем Всероссийском турнире по функциональному многоборью среди детей и подростков «ФетнессЛига». Соревнования проходили в столице. За первое место боролись почти 150 атлетов из 30 городов страны.

Артур Лобанов представил Кострому в новой для спортсмена возрастной категории — 8-9 лет. Он одержал уверенную победу и заслуженно поднялся на верхнюю ступень пьедестала. В своей возрастной категории спортсмен обошел двадцать атлетов из Москвы, Санкт-Петербурга, Смоленска, Орла, Брянска, Белгорода, Удомли, Куровского и Твери.

Юный спортсмен из Костромы завоевывает победы в столице

Костромич тренируется в клубе «Свобода». Его персональный тренер – кроссфит-спортсменка Анна Передельская. К слову, Анна в этом году выиграла Чемпионат России.

Артур является абсолютным чемпионом и обладателем уже 9-ти золотых наград по функциональному многоборью. У юного костромича большие планы. Он интенсивно тренируется и грезит о победах в разных Всероссийских и международных соревнованиях. Главная мечта — Кроссфит игры в США.

Последние новости рубрики

17:55, 15 апреля 2024

17-летний житель Шарьи Никита Виноградов — призер всероссийских и межрегиональных состязаний по джиу-джитсу. И теперь он стал первым, кого в…

11:05, 08 апреля 2024

Соревнования проходили в подмосковном Одинцове с 1 по 6 апреля. Там состязались юниоры в возрасте до 21 года. Одной из…

17:00, 07 апреля 2024

Грубая игра не помогла сопернику одержать победу. Красно-белые принимали гостей на домашнем стадионе. «Торпедо» из челябинского Миасса сражались с костромичами…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...