На улицах будут перекрывать движение.

С 25 по 28 мая в областном центре пройдет Чемпионат и Первенство России по велоспорту, сообщает Романовский реабилитационный центр инвалидов Костромской области.

25 мая в 13:00 состоится старт групповой гонки Чемпионата и Первенства России по велоспорту  среди лиц с интеллектуальными нарушениями. Они проедут дистанцию в 10 километров по трассе от клумбы под автопешеходным мостом через реку Кострому, далее по улице Заречной до улицы Водяной и обратно.

26 и 27 мая в 13:00 состоятся индивидуальные гонки Чемпионата и Первенства России по велоспорту среди лиц с интеллектуальными нарушениями на дистанции 50 километров. Спортсмены проедут  по трассе Минское – Поддубное – Минское – Козловы горы  и обратно.

28 мая в 13:00 пройдет командная  гонка Чемпионата и Первенства России по велоспорту на той же дистанции.

В соревнованиях примут участие  команды из  Москвы, Санкт-Петербурга, Владимира, Нижнего Новгорода, Костромы, Нерехты, Сусанинского и Костромского районов. 

В связи с проведением гонки будет временно прекращено движение всех транспортных средств 25, 27 и 28 мая с 12:30 до 16:30 от клумбы под автопешеходным мостом через реку Кострому, далее по улице Заречной до Речного проспекта.

«В указанный период на этом участке также будет приостановлено движение автобусов муниципального маршрута № 8», — сообщили в пресс-службе администрации города.

Последние новости рубрики

13:10, 25 апреля 2024

На выездной игре красно-белые не забили ни одного гола в ворота соперника. Матч «Иртыша» с костромским «Спартаком» состоялся 24 апреля…

18:45, 20 апреля 2024

Красно-белые отыгрались за поражение полувековой давности со счетом 1:0. Наша команда по-прежнему в топе турнирной таблицы, «Машук-КМВ» на втором месте….

11:10, 18 апреля 2024

В эту субботу, 20 апреля, красно-белые встречаются на домашнем стадионе с амбициозным соперником — пятигорским клубом «Машук-КМВ». На протяжении весенней…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...