Все новости Костромы
10:20, 28 сентября 2012

Компания провела спортивные мероприятия в рамках проекта «500 дней до Олимпиады».

Компания провела спортивные мероприятия в рамках проекта «500 дней до Олимпиады».

Вчера в Костроме, Брянске, Владимире и других городах ОАО «Ростелеком» устроило ребятам, занимающимся самими разными видами спорта, настоящий праздник, сообщает пресс-служба компании. В рамках проекта «500 дней до Олимпиады» компания провела серию мастер-классов с выдающими спортсменами своих регионов. В Костроме с будущими чемпионами встретилась Надежда Торлопова, серебряная медалистка Олимпийских игр в Лондоне. Звезда спорта пообщалась с ребятами и ответила на их вопросы. А сами школьники смогли не только наблюдать, но и поучаствовать в мастер-классе, который дала чемпионка. Участников и победителей ждали медали, дипломы и грамоты, а также памятные подарки от «Ростелекома».

Напомним, что «Ростелеком» является генеральным партнером XXII Олимпийских зимних игр — 2014 в Сочи в категории «Телекоммуникации». Компания принимает активное участие в подготовке к играм в части создания необходимой телекоммуникационной инфраструктуры, а также оказывает самую широкую поддержку культурным, спортивным и экологическим программам и инициативам, предваряющим их проведение и направленных на улучшение качества жизни людей.

Последние новости рубрики

10:40, 27 марта 2024

В городе Руза Московской области состоялось Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юниоров в возрастной категории от 15 до 17…

14:35, 26 марта 2024

Спортсменки завоевали призовые места на всероссийских соревнованиях. С 21 по 24 марта в Перми проходил Всероссийский турнир по фигурному катанию…

08:35, 26 марта 2024

Такое пожелание выразила генеральный секретарь Федерации бокса России Татьяна Кириенко. Она рассчитывает на восстановление в губернском городе Школы олимпийского резерва…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...