Все новости Костромы
10:12, 25 февраля 2018

Более 100 спортсменов собралось в Костроме.

23 февраля спортсмены Костромской области и соседних регионов соревновались в народном жиме штанги и становой тяге. Кубок союза городов золотого кольца России прошел в фитнес-центре «PLAZA». Участие в соревнованиях приняло более 100 спортсменов, самым юным из них было по 11 лет — сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.


Мероприятие приурочено ко Дню защитника Отечества. Спортсменов встречали модели театра –студии молодежной моды и прекрасные барабанщицы из КГУ.

Поприветствовал участников турнира и глава Костромы, Юрий Журин. Он пожелал всем честной и яркой борьбы.

На входе в фитнес-клуб любой желающий мог бесплатно попробовать здоровую еду и узнать все о новинках на рынке спортивного питания. Участников судили эксперты из Ростова и Костромы. Сильнейших наградили оригинальными кубками и медалями, дополнительным бонусом стали призы от друзей и спонсоров «PLAZA».

«Мы приветствуем дорогих участников турнира, желаем вам спортивного азарта, побед над собой и всеми упражнениями, которые вам предстоит исполнить. Поздравляем вас с Днем защитника Отечества» — поздравил спортсменов артист Максим Щеголев.

По результатам соревнований «Кубок союза городов золотого кольца России» остался в Костроме. Костромичи заняли 1 место, на 2 команда Ярославля, на третьем месте- Иваново.

А  вот так  выступил  Сергей Сурков из Иваново.  В его руках  200 килограмм. Судьи соревнования  даже назвали Сергея «самым эпичным спортсменом». Ему удалось завоевать в Костроме серебро. 

Последние новости рубрики

18:45, 20 апреля 2024

Красно-белые отыгрались за поражение полувековой давности со счетом 1:0. Наша команда по-прежнему в топе турнирной таблицы, «Машук-КМВ» на втором месте….

11:10, 18 апреля 2024

В эту субботу, 20 апреля, красно-белые встречаются на домашнем стадионе с амбициозным соперником — пятигорским клубом «Машук-КМВ». На протяжении весенней…

17:55, 15 апреля 2024

17-летний житель Шарьи Никита Виноградов — призер всероссийских и межрегиональных состязаний по джиу-джитсу. И теперь он стал первым, кого в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...