Все новости Костромы
08:40, 02 сентября 2013

Серия проигрышей «Спартака» привела к закономерному результату.

Серия проигрышей «Спартака» привела к закономерному результату.

30 августа главный тренер команды "Спартак" Аркадий Красавин попросил освободить его от исполнения обязанностей главного тренера команды, сообщает пресс-служба костромского "Спартака".

Под его руководством "Спартак" занял 2-е место в сезоне 2011-2012 первенства России среди команд второго дивизиона зоны "Запад". Это – высочайшее достижение команды за многие годы.

Уход Аркадия Красавина был ожидаемым, его предсказывали многие — после того, как в последнее время «Спартак» проигрывает матч за матчем. Сейчас команда находится на последней строчке турнирной таблицы.

Причины неудач «Спартака» многие связывают с переменами в составе команды в этом сезоне – особенно ослаблением защиты.

«Нападением хорошим мы вообще-то редко отличались, но защита в последние семь лет была одна из лучших, — отметил один из известных спортивных журналистов в комментарии порталу K1NEWS.RU. – А в этом сезоне у нас там, по-моему, какой-то проходной двор».

Напомним, недавно президент костромского футбольного клуба "Спартак" Николай Журавлев" принял решение покинуть пост. Основной причиной ухода он назвал свою занятость. На его пост был назначен вице-губернатор Алексей Анохин.

Сейчас исполняющим обязанности главного тренера костромского "Спартака" назначен Дмитрий Александрийский, который был одним из тренеров команды.

Напомним, Аркадий Красавин руководил "Спартаком" с 2003 по 2007 год, а спустя три сезона, в 2011 году, вновь вернулся на эту должность.

Последние новости рубрики

10:40, 27 марта 2024

В городе Руза Московской области состоялось Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юниоров в возрастной категории от 15 до 17…

14:35, 26 марта 2024

Спортсменки завоевали призовые места на всероссийских соревнованиях. С 21 по 24 марта в Перми проходил Всероссийский турнир по фигурному катанию…

08:35, 26 марта 2024

Такое пожелание выразила генеральный секретарь Федерации бокса России Татьяна Кириенко. Она рассчитывает на восстановление в губернском городе Школы олимпийского резерва…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...