Костромской «Спартак» проиграл ивановскому «Текстильщику».

Костромской «Спартак» проиграл ивановскому «Текстильщику».

2 мая в Костроме состоялся очередной матч в рамках Первенства России по футболу, сообщает пресс-служба футбольного клуба «Спартак». На этот раз «Спартак» сразился с ивановским «Текстильщиком».

Счет долго не менялся, однако за 9 минут до окончания игры главный судья засчитал гол в ворота «Спартака». Однако мяч был забит как раз в тот момент, когда помощник судьи «зажег» положение «вне игры». Решение главного судьи вызвало негодование у зрительских трибун, руководства и тренерского штаба «Спартака».

«Если говорить объективно, то на записи видно, что нужно было назначать пенальти в ворота «Текстильщика», — прокомментировал главный тренер костромского «Спартака» Аркадий КРАСАВИН.

«Спартак» и его болельщики «подобного исхода матча не заслужили», считает вице-президент ФК «Спартак», вице-президент ассоциации «ПФЛ», президент МРО «Золотое кольцо» Алексей КОМАРОВ.

Напомним, следующий матч «Спартака» состоится 17 мая — команда будет играть с футбольным клубом «Долгопрудный».

Последние новости рубрики

10:40, 27 марта 2024

В городе Руза Московской области состоялось Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юниоров в возрастной категории от 15 до 17…

14:35, 26 марта 2024

Спортсменки завоевали призовые места на всероссийских соревнованиях. С 21 по 24 марта в Перми проходил Всероссийский турнир по фигурному катанию…

08:35, 26 марта 2024

Такое пожелание выразила генеральный секретарь Федерации бокса России Татьяна Кириенко. Она рассчитывает на восстановление в губернском городе Школы олимпийского резерва…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...