Всего ему предстоит пробежать 900 километров по Золотому кольцу.

Сегодня утром в Ярославле начался забег ультрамарафонца и члена Русского географического общества Дмитрия Ерохина. И сегодня же он доберется до Костромы, которая вошла в его маршрут, сообщает городская администрация.

Дмитрий совершает забег по Золотому кольцу. За 14 дней он планирует преодолеть 900 километров.

После Костромы он пробежит через Иваново, Суздаль, Владимир, Москву, Сергиев Посад, Переславль-Залесский, Ростов Великий, Углич и финиширует в Ярославле.

Своим забегом Дмитрий хочет напомнить о том, что бег и здоровый образ жизни это полезно, здорово и интересно.

В прошлом году ультрамарафонец совершил аналогичный забег и установил мировой рекорд. За 11 суток он пробежал 777 километров.

За тем, как он преодолевает дистанцию, можно следить с помощью трансляций на спутниковом трекере «Иридиум» и в беговом приложении «Страва».

Последние новости рубрики

13:10, 25 апреля 2024

На выездной игре красно-белые не забили ни одного гола в ворота соперника. Матч «Иртыша» с костромским «Спартаком» состоялся 24 апреля…

18:45, 20 апреля 2024

Красно-белые отыгрались за поражение полувековой давности со счетом 1:0. Наша команда по-прежнему в топе турнирной таблицы, «Машук-КМВ» на втором месте….

11:10, 18 апреля 2024

В эту субботу, 20 апреля, красно-белые встречаются на домашнем стадионе с амбициозным соперником — пятигорским клубом «Машук-КМВ». На протяжении весенней…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...