Главная » Спорт » SKODA научит Кострому играть в хоккей
Все новости Костромы
17:04, 24 сентября 2012

Известная марка проводит детский турнир.

Известная марка проводит детский турнир.

Любовь к спорту и воля к победе прививаются с самого детства. Именно поэтому марка SKODA, являющаяся генеральным партнером олимпийских зимних игр 2014 в Сочи, проводит детский турнир по хоккею с шайбой – SKODA Junior Ice Hockey Cup, сообщает менеджмент компании. В турнире, который пройдет с 25 сентября по середину ноября в 14 городах России, смогут принять участие команды с участниками 2000-2001 года рождения.

Соревнование состоит из двух этапов — региональный, который продлится с 25 сентября по 26 октября, а в ноябре финальный этап пройдет в Москве.

Кроме того, турнир подразумевает серию мастер-классов для юных спортсменов. Так, на костромской «Ледовой Арене» своим опытом завтра, 25 сентября, в 12.00, поделится Владимир Зубрильчев – игрок сборной СССР, обладатель приза «Рыцарь атаки». Участниками мастер-класса станет команда «Урожай». Именно эти ребята впоследствии представят Кострому на финальном этапе в Москве.

Другие новости Костромы

16:40, 25 сентября 2012
Марка SKODA организовала мастер-класс для юных хоккеистов Костромы.
08:46, 24 сентября 2012
Счет игры со «Знаменем труда» - 0:0.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...