Все новости Костромы
16:25, 12 февраля 2015

Профессиональные тренеры помогут стать более стройными и здоровыми.

Профессиональные тренеры помогут стать более стройными и здоровыми.

В новом фитнесс-клубе «Plaza» — фитнес, хаммам и всегда хорошее настроение. Как сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU, ко дню всех влюбленных при покупке 2 клубных карт «Plaza» дарит скидку 15 процентов на каждую карту.

Фитнесс-клуб «Plaza» никогда не пустует. В клубе для любимых гостей есть все, что нужно: фитнес, два хаммама, бассейн и комната отдыха.

Тренер подберет для каждого клиента индивидуальную программу. Атмосфера здесь дружеская, почти семейная. Но даже самые добрые тренеры не дадут расслабиться в борьбе за желаемый результат – стройную талию и мускулистое тело.

Зато после усиленных тренировок в клубе можно хорошенько отдохнуть и расслабиться – погреться в хаммаме, потом окунуться в прохладную воду бассейна, и попить чая. Профессиональные мастера сделают приятный массаж.

В клубе также работают мастера маникюра и педикюра. Поэтому можно совместить приятное с полезным – подтянуть тело и привести в порядок руки и ноги.

Кроме того, «Plaza» всегда делает приятные акции и сюрпризы для своих любимых клиентов.

Последние новости рубрики

18:45, 20 апреля 2024

Красно-белые отыгрались за поражение полувековой давности со счетом 1:0. Наша команда по-прежнему в топе турнирной таблицы, «Машук-КМВ» на втором месте….

11:10, 18 апреля 2024

В эту субботу, 20 апреля, красно-белые встречаются на домашнем стадионе с амбициозным соперником — пятигорским клубом «Машук-КМВ». На протяжении весенней…

17:55, 15 апреля 2024

17-летний житель Шарьи Никита Виноградов — призер всероссийских и межрегиональных состязаний по джиу-джитсу. И теперь он стал первым, кого в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...