Все новости Костромы
14:10, 01 ноября 2013

В соревнованиях примут участие самые сильные россиянки.

В соревнованиях примут участие самые сильные россиянки.

4 и 10 ноября на «Ледовой арене» пройдет кубок России по боксу среди женщин, сообщает комитет по физической культуре и спорту Костромской области.

Участие в соревнованиях примут сильнейшие спортсменки России в возрасте от 19 до 34 лет. Заявлено участие команд из Уральского, Сибирского, Центрального, Приволжского, Южного, Дальневосточного и Северо-Западного федеральных округов, а также из Москвы и Санкт-Петербурга.

5 ноября в 16 часов — торжественное открытие соревнований. На нем будут присутствовать губернатор Костромской области Сергей Ситников, глава города Костромы Юрий Журин и главный тренер сборной команды России Виктор Лисицин. В качестве почетного гостя соревнования посетит серебряный призер Олимпиады Надежда Торлопова.

С 5 по 9 ноября пройдут предварительные бои между спортсменками разных весовых категорий и полуфинал. А 10 ноября состоятся финальные бои.

Как сообщили корреспонденту портала K1NEWS.RU организаторы соревнований, призовой фонд будет очень достойный. Однако, сумму его огласить не пожелали.

Все любители женского бокса приглашаются на «Ледовую арену» по адресу: ул. Пушкина, д. 24б, маршрут – троллейбус №6, №7, маршрутное такси №81.

Последние новости рубрики

13:10, 25 апреля 2024

На выездной игре красно-белые не забили ни одного гола в ворота соперника. Матч «Иртыша» с костромским «Спартаком» состоялся 24 апреля…

18:45, 20 апреля 2024

Красно-белые отыгрались за поражение полувековой давности со счетом 1:0. Наша команда по-прежнему в топе турнирной таблицы, «Машук-КМВ» на втором месте….

11:10, 18 апреля 2024

В эту субботу, 20 апреля, красно-белые встречаются на домашнем стадионе с амбициозным соперником — пятигорским клубом «Машук-КМВ». На протяжении весенней…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...