Все новости Костромы
10:25, 08 июня 2023

На последней игре сезона костромичи смогут выиграть путешествие с командой «Спартак»

В субботу 10 июня пройдет последний 12 тур Первенства России Второй Лиги по футболу. Костромской «Спартак» на домашнем поле встретится с ФК «Луки-Энергия» из города Великие Луки.

Красно-белые сейчас на третьем месте турнирной таблицы, гости – на последнем, но недооценивать команду энергетиков не стоит, она доказала, что способна на сюрпризы. В 9-м туре футболисты из Великих Лук выиграли у одного из лидеров подгруппы – ивановского Текстильщика. Так что заключительный матч сезона обещает быть интересным и напряженным.

Исход предстоящего матча очень важен для красно-белых — от него зависит, в какую подгруппу Дивизиона А Второй Лиги выйдет костромской «Спартак»: золотую или серебряную. Соответственно будет определено, с кем красно-белые будут играть в следующем сезоне, который начнется уже в середине июля.

На последней игре сезона костромичи смогут выиграть путешествие с командой "Спартак"

В эту субботу на караваевском стадионе «Урожай» болельщиков ждет настоящий праздник спорта. Помимо зрелищного футбола зрителей встретит традиционное бесплатное угощение: макароны по-флотски, чай и свежая выпечка, яркая концертная программа и большой розыгрыш призов. В числе лотов — атрибутика спартаковцев, беспроводные наушники, умная колонка, смарт-часы, сотовый телефон, плазменный телевизор, бытовая техника, ужин с полузащитником Сергеем Шаровым за счет клуба и путешествие с командой на теплоходе.

После игры болельщиков доставят обратно в Кострому бесплатные автобусы.

Приобрести билеты на матч «Спартак Кострома» — «Луки-Энергия» можно, перейдя по ссылке, или на вахте стадиона «Урожай». Начало игры в 16:30.

Последние новости рубрики

17:55, 15 апреля 2024

17-летний житель Шарьи Никита Виноградов — призер всероссийских и межрегиональных состязаний по джиу-джитсу. И теперь он стал первым, кого в…

11:05, 08 апреля 2024

Соревнования проходили в подмосковном Одинцове с 1 по 6 апреля. Там состязались юниоры в возрасте до 21 года. Одной из…

17:00, 07 апреля 2024

Грубая игра не помогла сопернику одержать победу. Красно-белые принимали гостей на домашнем стадионе. «Торпедо» из челябинского Миасса сражались с костромичами…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...