Все новости Костромы
11:30, 20 февраля 2017

Фитнес-клуб «PLAZA» проводит открытый турнир «Битва городов по русскому жиму».

Фитнес-клуб «PLAZA» и Федерация русского жима Костромской области при поддержке главы города проводит открытый турнир «Битва городов по русскому жиму», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Бороться за победу спортсмены начнут 23 февраля в 12 часов. А регистрация участников турнира откроется за два часа до старта.

Как рассказали организаторы турнира, демонстрировать силу будут клубы из Костромы, Иванова, Ярославля и Архангельска. Среди призов турнира – деньги, подарочные сертификаты на приобретение абонементов в лучшие тренажёрные клубы Костромы.

В личном первенстве победители и призёры получат грамоты, ценные и денежные призы.

Подробнее о турнире здесь.

Портал K1NEWS.RU – информационный партнер мероприятия.

Напомним, что в декабре в фитнес-клубе «Plaza» «отжали» 100 тысяч рублей. Там состоялся первый открытый клубный турнир по жиму штанги. За призовой фонд в 100 тысяч рублей боролись более 50 костромичей.

Последние новости рубрики

10:40, 27 марта 2024

В городе Руза Московской области состоялось Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юниоров в возрастной категории от 15 до 17…

14:35, 26 марта 2024

Спортсменки завоевали призовые места на всероссийских соревнованиях. С 21 по 24 марта в Перми проходил Всероссийский турнир по фигурному катанию…

08:35, 26 марта 2024

Такое пожелание выразила генеральный секретарь Федерации бокса России Татьяна Кириенко. Она рассчитывает на восстановление в губернском городе Школы олимпийского резерва…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...