Все новости Костромы
19:30, 22 августа 2022

Кубок России по мотокроссу из Костромы уехал в Челябинск

В минувшие выходные в Красносельском районе в воздухе пахло адреналином — здесь проходил Кубок России по мотокроссу «Кросс национальных команд Российской Федерации», Кубок Федерации мотоциклетного спорта России (МФР) и традиционные соревнования «Кубок Поволжья» по мотокроссу.

С разных регионов России в Красное-на-Волге приехали спортсмены разных категорий, начиная от тех, кто выступает без разряда до именитых мастеров спорта.

К значимому событию в регионе тщательно готовились, и открытие соревнований тоже прошло «с помпой». Поздравить зрителей и участников соревнований приехала даже популярная в 90х группа «Комбинация».

По итогам заездов в командном зачете обладателями Кубка России стали спортсмены из Челябинска Егор Фролов, Всеволод Брыляков и Артемий Назаров. Команда костромичей из мотоклуба «Дружба» костромского ДОСААФ в составе Дмитрия Салакатова, Максима Лазарева, Андрея Тихомирова заняла 7 место.

Юные костромичи были более удачливы. На Кубке Поволжья в личном зачете класса 65 у мальчиков «серебро» взял Алексей Зотов, также представляющий ДОСААФ.

Последние новости рубрики

11:10, 18 апреля 2024

В эту субботу, 20 апреля, красно-белые встречаются на домашнем стадионе с амбициозным соперником — пятигорским клубом «Машук-КМВ». На протяжении весенней…

17:55, 15 апреля 2024

17-летний житель Шарьи Никита Виноградов — призер всероссийских и межрегиональных состязаний по джиу-джитсу. И теперь он стал первым, кого в…

11:05, 08 апреля 2024

Соревнования проходили в подмосковном Одинцове с 1 по 6 апреля. Там состязались юниоры в возрасте до 21 года. Одной из…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...