Все новости Костромы
10:55, 12 февраля 2018

Стали известны результаты финального Чемпионата АСБ по Костромской области на кубок «НОВАТЭК».

В минувшую пятницу, 9 февраля, сильнейшие команды Костромской области сражались за главный кубок «НОВАТЭК». В Чемпионата АСБ сезона 2017-2018гг. в региональном дивизионе «Костромская область» участвовало 6 студенческих команд от КТЭК, КГСХА, ГАТК, КГУ, ВА РХБЗ и КГУ Фарм. Финальные соревнования прошли в новом спортивном комплексе «Юниор», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

В итоге 1 место досталось студенческой команде КГУ, 2 и 3 места распределились между ВА РХБЗ и КГУФарм, соответственно. 4-е место заняла сборная КГСХА, 5-е – ГАТК, 6-е – КТЭК. Победители получили право выхода на новый уровень они будут участвовать в соревнованиях крупнейшей студенческой спортивной лиги в Европе. Призеры получили кубки и медали, а лучшие игроки чемпионата статуэтки из бронзы.

На соревнования собралось множество зрителей.Некоторые игроки пришли со своей группой поддержки – друзьями и родственниками. Праздник баскетбола прошел ярко: спортивный интерес подогревала группа черлидеров, а гостей веселил талисман регионального дивизиона – горилла. В перерыве между играми участников и гостей турнира развлекали своими потрясающими выступлениями танцевальные коллективы, а зрители принимали участие в весёлых баскетбольных конкурсах.Самые меткие зрители получили ценные призы от компании НОВАТЭК. Главный кубок победителям вручали под фейерверки из конфетти. Кроме основных игр, спортсмены соревновались в конкурсах трехочковых бросков и слэмданков.

Честно, я бы стер из памяти эту игру и посмотрел еще раз! Красочно игры прошли. Очень много эмоций. Болел, конечно, за ребят из КГУ. На мой взгляд, они быстрее остальных игроков. Но и другие команды играли на хорошем уровне. Надо отдать должное тренерам, которые так вкладываются в ребят. В общем, мне понравилось, — поделился впечатлениями от игры Андрей, болельщик.

Последние новости рубрики

18:45, 20 апреля 2024

Красно-белые отыгрались за поражение полувековой давности со счетом 1:0. Наша команда по-прежнему в топе турнирной таблицы, «Машук-КМВ» на втором месте….

11:10, 18 апреля 2024

В эту субботу, 20 апреля, красно-белые встречаются на домашнем стадионе с амбициозным соперником — пятигорским клубом «Машук-КМВ». На протяжении весенней…

17:55, 15 апреля 2024

17-летний житель Шарьи Никита Виноградов — призер всероссийских и межрегиональных состязаний по джиу-джитсу. И теперь он стал первым, кого в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...