Ужин с футболистом: необычный приз розыгрыша на игре костромского «Спартака» с «Балтикой»

В понедельник, 15 мая, костромской футбольный клуб «Спартак» сыграет с ФК «Балтика-БФУ» из Калининграда. Наших земляков приглашают поддержать родную команду, которая борется за выход в Первую Лигу.

«Спартак» Кострома в целом успешно проводит вторую половину сезона. Беспроигрышная серия продлилась 12 игр и была прервана лишь на встрече с «Ленинградцем». На домашнем поле костромичи уступили лидеру подгруппы. В предыдущем туре «Спартак» выстоял на выезде против питерской «Звезды». При том, что красно-белые полтора тайма играли в меньшинстве, наши ворота остались нераспечатанными. Итог – боевая ничья. Сейчас спартаковцы по-прежнему занимают четвертое место турнирной таблицы.

С командой из Калининграда костромской клуб уже встречался на их поле и тогда одержал уверенную победу 0:2. Теперь предстоит встреча на домашнем газоне.

Матч пройдет в понедельник, 15 мая, на стадионе «Урожай» в Караваево. Всех любителей футбола, по традиции, ждет бесплатное угощение: макароны по-флотски, чай и свежая выпечка, а также розыгрыш призов. К традиционным лотам (умной колонке, беспроводным наушникам, роботу-пылесосу, смарт-часам, сотовому телефону и плазменному телевизору) добавится ужин с футболистом за счет клуба. Компанию в ресторане победителю составит защитник Сергей Бугриёв, №3.

Приобрести билеты на матч ФК «Спартак» Кострома — ФК «Балтика-БФУ» Калининград можно онлайн  либо по одному из указанных адресов:
• Касса «Ледовой арены» с 8:00 до 20:00
• Вахта стадиона «Урожай», с 8:00 до 20:00

• ТЦ «Галерея», 2-й вход с 17:00 до 21:00

Ждём всех на стадионе «Урожай» 15-го мая в 19:00!

Ужин с футболистом: необычный приз розыгрыша на игре костромского "Спартака" с "Балтикой"

Генеральный спонсор ФК «Спартак» Кострома — ПАО «Совкомбанк»

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - scb_logo_rgb_new_main.png

Последние новости рубрики

10:40, 27 марта 2024

В городе Руза Московской области состоялось Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юниоров в возрастной категории от 15 до 17…

14:35, 26 марта 2024

Спортсменки завоевали призовые места на всероссийских соревнованиях. С 21 по 24 марта в Перми проходил Всероссийский турнир по фигурному катанию…

08:35, 26 марта 2024

Такое пожелание выразила генеральный секретарь Федерации бокса России Татьяна Кириенко. Она рассчитывает на восстановление в губернском городе Школы олимпийского резерва…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...