Все новости Костромы
15:00, 24 сентября 2022

Костромской «Спартак» сыграет домашний матч с подмосковным «Чертаново»

Футбольный клуб «Спартак» Кострома 26 сентября, в ближайший понедельник, проведет домашний матч первенства России по футболу среди команд второго дивизиона.

Соперник костромичей – один из лидеров подгруппы, клуб «Чертаново».

Недавний выездной матч принес красно-белым желанную победу. Костромичи встречались с московским «Динамо-2» и закатили 5 мячей в ворота соперников. Отличись Сергей Бугриев, Дмитрий Калабухов, Даниил Шабалин, а лучший бомбардир команды Артемий Укомский забил в матче сразу два гола. Во втором тайме москвичи смогли сократить разрыв, но итогом была убедительная победа костромичей со счётом 3:5.

Смогут ли спартаковцы вновь одержать победу, станет ясно в понедельник. Игра начнется на караваевском стадионе «Урожай» в 18.30.

Отметим, клуб «Чертаново» сейчас занимает 5 строчку турнирной таблицы с 16-тью очками, а костромичи – 10-ю и имеют 11 очков. Понедельничная игра может всё изменить.

Зрителей ждут на стадионе армейская каша, глинтвейн, выпечка и розыгрыш призов. После матча до центра Костромы и микрорайона Паново зрителей развезут бесплатные автобусы.

Костромской «Спартак» сыграет домашний матч с подмосковным «Чертаново»

Последние новости рубрики

11:10, 18 апреля 2024

В эту субботу, 20 апреля, красно-белые встречаются на домашнем стадионе с амбициозным соперником — пятигорским клубом «Машук-КМВ». На протяжении весенней…

17:55, 15 апреля 2024

17-летний житель Шарьи Никита Виноградов — призер всероссийских и межрегиональных состязаний по джиу-джитсу. И теперь он стал первым, кого в…

11:05, 08 апреля 2024

Соревнования проходили в подмосковном Одинцове с 1 по 6 апреля. Там состязались юниоры в возрасте до 21 года. Одной из…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...