Все новости Костромы
08:30, 21 апреля 2014

По мнению ивановцев, ничья для костромичей – это выигрыш.

По мнению ивановцев, ничья для костромичей – это выигрыш.

Для костромского «Спартака» игра с ивановским «Текстильщиком» — первая после перерыва, завершилась ничьей, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Игра прошла 19 апреля в Иваново.

Стоит отметить, что в этом сезоне «Текстильщик» традиционно занимает верхние строчки в турнирной таблице, а «Спартак» еле-еле плетется во второй десятке.

После матча представители ивановского клуба не самым лучшим образом отозвались об игре костромичей.

«Мы смогли забить в тех моментах, которые были. С такими командами нужно их реализовывать. Мы знали, что будет тяжело, что это вязкая команда, которая играет от обороны. Вы сами видели, у них доктор вспотел даже больше, чем футболисты, — цитирует наставника ивановского "Текстильщика" Дмитрия ПАРФЕНОВА портал onedivision.ru. — Они сознательно тянули время, но это их путь. Я поздравляю их с ничьей, которая для них как победа».

Тренер костромичей выражался не в пример корректнее.

«Хотелось, наверное, хозяевам победить. Но вы видели, что в первом тайме хозяева нас пару раз простили. Первый раз выручил вратарь, второй раз – пробили выше ворот. Но я скажу, что, наверное, в концовке второго тайма у болельщиков "Текстильщика" тоже сердце "ёкнуло". У нас был один выход практически один на один. Но все равно "Текстильщик" — это мастеровитая команда. Мы знали, что давление будет оказываться очень большое. Поэтому результатом, наверное, довольны. Тем более, мы имели проблемы с составом», — отметил Александр САИТОВ.

Как сообщает сайт костромского «Спартака», поддержать команду в Иваново приехали около 100 болельщиков из Костромы, также присутствовали некоторые костромские чиновники.

Следующая игра пройдет завтра, 22 апреля, с «Торпедо» из Владимира.

 

Последние новости рубрики

11:10, 18 апреля 2024

В эту субботу, 20 апреля, красно-белые встречаются на домашнем стадионе с амбициозным соперником — пятигорским клубом «Машук-КМВ». На протяжении весенней…

17:55, 15 апреля 2024

17-летний житель Шарьи Никита Виноградов — призер всероссийских и межрегиональных состязаний по джиу-джитсу. И теперь он стал первым, кого в…

11:05, 08 апреля 2024

Соревнования проходили в подмосковном Одинцове с 1 по 6 апреля. Там состязались юниоры в возрасте до 21 года. Одной из…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...