Все новости Костромы
09:40, 12 сентября 2014

Матч состоялся вчера.

Матч состоялся вчера.

Вчера костромской «Спартак» обыграл футбольный клуб «Солярис» из Москвы. Как сообщает пресс-служба костромского «Спартака», игра состоялась в рамках 10 тура первенства России среди клубов «ПФЛ» зоны «Запад».

С первых минут матча костромичи активно атаковали ворота футболистов из Москвы. Несколько опасных моментов могли стать результативными, но мяч пролетал в считанных сантиметрах от ворот. Стартовый натиск спартаковцев принёс свои результаты на 13 минуте.

Во втором тайме команды обменялись несколькими хорошими атаками, но до финального свистка счёт на табло не изменился.

Благодаря хорошей игре костромичи поднялись на 9 место в турнирной таблице, от первой тройки команд их отделяет всего 4 очка.

Следующий матч состоится 17 сентября на стадионе «Урожай»: «Спартак» встретится с футбольным клубом «Волга» (Тверь).

Последние новости рубрики

18:45, 20 апреля 2024

Красно-белые отыгрались за поражение полувековой давности со счетом 1:0. Наша команда по-прежнему в топе турнирной таблицы, «Машук-КМВ» на втором месте….

11:10, 18 апреля 2024

В эту субботу, 20 апреля, красно-белые встречаются на домашнем стадионе с амбициозным соперником — пятигорским клубом «Машук-КМВ». На протяжении весенней…

17:55, 15 апреля 2024

17-летний житель Шарьи Никита Виноградов — призер всероссийских и межрегиональных состязаний по джиу-джитсу. И теперь он стал первым, кого в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...