Все новости Костромы
09:35, 30 сентября 2014

Матч завершился со счетом 2:0.

Матч завершился со счетом 2:0.

Вчера «спартаковцы» обыграли футболистов из «Пскова-747», сообщает пресс-служба костромского «Спартака». Недавно отметивший 55-летие футбольный клуб «Спартак» преподнес подарок всем болельщикам и любителям футбола, одержав уверенную победу в матче 13 тура первенства России.

Перед началом игры соперников хоть и разделяло несколько строчек в турнирной таблице, но разница в количестве набранных очков была минимальна.

Уже к середине первого тайма костромичи перехватили инициативу и стали атаковать всё чаще. На 33-й минуте после одной из таких атак «спартаковцы» забили желанный гол.

Не успели болельщики порадоваться, как ещё один воспитанник «спартаковской школы» удвоил преимущество своей команды. До перерыва игра по-прежнему проходила на высоких скоростях, но счет так и не изменился. Итог матча – 2:0 в пользу «Спартака».

Следующий домашний матч красно-белые проведут в субботу, 11 октября. Соперником станет команда «Строгино». Начало матча в 17 часов.

Последние новости рубрики

10:40, 27 марта 2024

В городе Руза Московской области состоялось Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юниоров в возрастной категории от 15 до 17…

14:35, 26 марта 2024

Спортсменки завоевали призовые места на всероссийских соревнованиях. С 21 по 24 марта в Перми проходил Всероссийский турнир по фигурному катанию…

08:35, 26 марта 2024

Такое пожелание выразила генеральный секретарь Федерации бокса России Татьяна Кириенко. Она рассчитывает на восстановление в губернском городе Школы олимпийского резерва…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...