Все новости Костромы
16:05, 04 апреля 2014

Результаты костромской команды не порадовали.

Результаты костромской команды не порадовали.

В Абрау-Дюрсо прошел заключительный матч тренировочных сборов, в которых принял участие костромской «Спартак». Как сообщает пресс-служба костромского «Спартака», всего таких матчей было четыре.

Вчера, в последний день соревнований, наша команда сразилась с футбольным клубом «Сокол» из Саратова. Пропустив все три гола в первом тайме, «спартаковцы» проиграли со счетом 3:0.

К слову, предыдущие матчи завершились с не лучшими результатами. Правда, в первый день сборов, 27 марта, «Спартак» одержал уверенную победу, обыграв футбольный клуб «Динамо» из Брянка. Финальный счет матча — 3:0. А вот после этого футболистов как будто кто-то сглазил.

31 марта «спартаковцы» уступили футболистам из клуба «Чайка» (Ростовская область) со счетом 0:1, и в этот же день костромичи с таким же счетом проиграли футбольному клубу «Орел» из города с одноименным названием.

С чем связана такая серия неудач – неизвестно. Будем надеяться, что это была просто тренировка, и в новом сезоне «Спартак» покажет хорошие результаты.

Последние новости рубрики

17:55, 15 апреля 2024

17-летний житель Шарьи Никита Виноградов — призер всероссийских и межрегиональных состязаний по джиу-джитсу. И теперь он стал первым, кого в…

11:05, 08 апреля 2024

Соревнования проходили в подмосковном Одинцове с 1 по 6 апреля. Там состязались юниоры в возрасте до 21 года. Одной из…

17:00, 07 апреля 2024

Грубая игра не помогла сопернику одержать победу. Красно-белые принимали гостей на домашнем стадионе. «Торпедо» из челябинского Миасса сражались с костромичами…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...