Все новости Костромы
11:00, 28 сентября 2021

16 октября на Волге в районе деревни Густомесово Красносельского района планируется провести Открытый чемпионат по подводной охоте. Об этом сообщает охотоуправление областного Департамента природных ресурсов.

Сбор участников и комиссия — в 8 часов утра на площадке у автомобильного моста через Лунёвский канал, старт — в 10 часов. К соревнованиям допускаются желающие не моложе 18 лет, имеющие соответствующий опыт в подводной охоте и необходимое снаряжение. Запрещено пользоваться навигаторами, моторными и весельными лодками, специальными дыхательными аппаратами.

Предварительные заявки на участие в соревнованиях можно подать дистанционно по электронной почте: [email protected] и [email protected]. Зарегистрироваться можно будет прямо в день состязаний на месте.

Обо всех изменениях будут сообщать не позднее, чем за три дня до начала мероприятия. Дополнительную информацию можно узнать в группе охотоуправления.



Последние новости рубрики

11:35, 29 марта 2024

В спорткомплексе полным ходом идут работы по реконструкции игрового поля, секторов и трибун. В регионе будет создан первый легкоатлетический стадион….

10:40, 27 марта 2024

В городе Руза Московской области состоялось Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юниоров в возрастной категории от 15 до 17…

14:35, 26 марта 2024

Спортсменки завоевали призовые места на всероссийских соревнованиях. С 21 по 24 марта в Перми проходил Всероссийский турнир по фигурному катанию…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...