Все новости Костромы
08:15, 13 января 2017

Юные волейболисты стали победителями всероссийского турнира.

Костромские спортсмены успешно выступили на всероссийском Рождественском турнире по волейболу, сообщает пресс-служба администрации города.

Он проходил с Санкт-Петербурге среди команд юношей 2003-2004 годов рождения.

В борьбу вступили спортсмены из Калининграда, Петрозаводска, Обнинска, Санкт-Петербурга, Боровичей, Костромы и Минска.

Команду нашего города представляли учащиеся детско-юношеской спортивной школы № 2.

Ребята занимаются под руководством тренера-преподавателя Сергея Сергеева.

По итогам турнира костромичи заняли 1 место. Спортсмены из Обнинска стали вторыми, 3 место – у команды Минска.