Все новости Костромы
15:00, 18 ноября 2021

В Костроме завершился первый этап Первенства России по волейболу среди юношей до 16 лет. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

За право стать лучшими и выйти в полуфинал боролись спортсмены из восьми областей Центрального федерального округа: Тульской, Калужской, Воронежской, Ивановской, Липецкой, Московской, Белгородской и Костромской.

Нашим ребятам из спортивной школы №7 под руководством тренера Ольги Ненароковой удалось занять третье место и получить почетную бронзу несмотря на все трудности. В последний игровой день команда потеряла двоих игроков по причине болезни. Но волейболисты не сдались и провели достойную встречу с противниками из Московской области. Теперь костромичи отправятся представлять регион в полуфинале.

Кстати, по результатам состязаний гости из столицы завоевали золотую медаль, а серебро увезли домой спортсмены из Белгородской области.

Последние новости рубрики

11:35, 29 марта 2024

В спорткомплексе полным ходом идут работы по реконструкции игрового поля, секторов и трибун. В регионе будет создан первый легкоатлетический стадион….

10:40, 27 марта 2024

В городе Руза Московской области состоялось Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юниоров в возрастной категории от 15 до 17…

14:35, 26 марта 2024

Спортсменки завоевали призовые места на всероссийских соревнованиях. С 21 по 24 марта в Перми проходил Всероссийский турнир по фигурному катанию…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...