Все новости Костромы
17:30, 30 сентября 2019

Это подтвердили престижные соревнования.

В городе Пловдив, что в Болгарии, состоялось Первенство Мира среди юниоров, а также Чемпионат Мира среди взрослых по тхэквондо ИТФ, — сообщает K1NEWS.RU.

Соревнования шли сразу на 9 коврах. За медали боролись спортсмены из 76 стран, а это почти тысяча лучших тхэквондистов со всего мира.  

   

Костромскую делегацию представляли спортсмены: Сергей Стрежнев, Анна Круглова, Глеб Соловьев, Алеся Смирнова и их тренер Вячеслав Маклаков.

В итоге в личном первенстве Сергей Стрежнев и Глеб Соловьёв стали бронзовыми призёрами, а в командном завоевали чемпионские титулы – в составе сборной России. Остальные ребята тоже вернулись с медалями разного достоинства. В итоге сборная России заняла второе общекомандное место, уступив лишь команде из Северной Кореи.

Последние новости рубрики

10:40, 27 марта 2024

В городе Руза Московской области состоялось Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юниоров в возрастной категории от 15 до 17…

14:35, 26 марта 2024

Спортсменки завоевали призовые места на всероссийских соревнованиях. С 21 по 24 марта в Перми проходил Всероссийский турнир по фигурному катанию…

08:35, 26 марта 2024

Такое пожелание выразила генеральный секретарь Федерации бокса России Татьяна Кириенко. Она рассчитывает на восстановление в губернском городе Школы олимпийского резерва…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...