Все новости Костромы
08:30, 13 ноября 2012

Накануне спортсмены вернулись в родной город.

Накануне спортсмены вернулись в родной город.

Хоккейная команда «Урожай» в минувшие выходные приняла участие в турнире ŠKODA Junior Ice Hockey Cup, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Соревнования проходили в учебно-тренировочном центре «Новогорск» в Московской области, где тренируются олимпийские спортсмены. 16 команд со всей России сражались за кубок от марки ŠKODA.
«От Костромы выступала детская хоккейная команда «Урожай». Мальчики около двух лет тренируются на Ледовой арене. После игр капитана команды организаторы турнира пригласили в специальную хоккейную школу в Санкт-Петербурге, и мы считаем это большим достижением», — рассказала руководитель отдела маркетинга дилерского центра «Миллениум-Авто» Анастасия ХАРАТЯН.

В турнире по хоккею с шайбой участвовали спортсмены 11-12 лет. Поддерживая детский хоккей, компания ŠKODA заботится о том, чтобы молодые хоккеисты в будущем стали надежной опорой одного из самых популярных видов спорта в стране. Участие в подобном чемпионате для костромских хоккеистов – большой рывок в профессиональном развитии.

Последние новости рубрики

15:35, 26 апреля 2024

Первый забег по улицам Галича состоится 19 мая, рассказал губернатор Сергей Ситников. Маршруты для забега разработаны так, чтобы показать участникам…

13:10, 25 апреля 2024

На выездной игре красно-белые не забили ни одного гола в ворота соперника. Матч «Иртыша» с костромским «Спартаком» состоялся 24 апреля…

18:45, 20 апреля 2024

Красно-белые отыгрались за поражение полувековой давности со счетом 1:0. Наша команда по-прежнему в топе турнирной таблицы, «Машук-КМВ» на втором месте….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...