Все новости Костромы
20:00, 27 октября 2016

Среди костромичей отличились Иван и Екатерина Цветковы.

Костромичи успешно выступили на всероссийском турнире по спортивной гимнастике, сообщает пресс-служба администрации города.

Всероссийские соревнования памяти заслуженного тренера СССР Николая Георгиевича Толкачева проходили во Владимире и длились пять дней. Турнир собрал более 200 гимнастов из 19 регионов России.

Кострому на состязаниях представляли 15 спортсменов. Лучшие результаты среди мужчин показал Иван Цветков. Он завоевал 1 место на перекладине и показал третий результат на брусьях и кольцах.

У женщин отличилась Екатерина Цветкова. Костромская гимнастка стала третьей в опорном прыжке.