Все новости Костромы
15:20, 27 января 2017

Открылась регистрация участников на полумарафон.

Открыта регистрация для желающих участвовать в полумарафонах проекта «Бегом по Золотому кольцу», сообщают организаторы. Беспрецедентная серия забегов по историческим городам России проходит не первый год. События проекта «Бегом по Золотому кольцу» — это яркие спортивные праздники с насыщенной концертной программой и мастер-классами для людей разных возрастов.

Все этапы проекта организованы на высоком уровне в соответствии с международными стандартами. Организаторы готовят множество сюрпризов, как для любителей бега, так и для их болельщиков.

В Костроме атлеты соберутся 12 июня. Дистанций будет три: 3 километра – для любителей старше 12 лет, 10 километров – для бегунов старше 16 лет, и 21 километр 100 метров – для самых выносливых костромичей старше 18 лет. Для каждой дистанции установлен временной лимит – 10 минут, 1,5 часа и 3 часа соответственно.

Участие в полумарафоне не бесплатное. Например, пробежать 21 километр можно будет за 1400 рублей, а 10 километров за 1100 рублей. Эти деньги нужны на «стартовый пакет» каждого участника. В него входит фирменная футболка, чип для хронометража, номер участника и раздаточные материалы.

Пройти регистрацию и узнать подробнее о стоимости участия можно здесь.

Последние новости рубрики

13:10, 25 апреля 2024

На выездной игре красно-белые не забили ни одного гола в ворота соперника. Матч «Иртыша» с костромским «Спартаком» состоялся 24 апреля…

18:45, 20 апреля 2024

Красно-белые отыгрались за поражение полувековой давности со счетом 1:0. Наша команда по-прежнему в топе турнирной таблицы, «Машук-КМВ» на втором месте….

11:10, 18 апреля 2024

В эту субботу, 20 апреля, красно-белые встречаются на домашнем стадионе с амбициозным соперником — пятигорским клубом «Машук-КМВ». На протяжении весенней…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...