Все новости Костромы
17:50, 25 февраля 2013

Спортсмены вернулись с всероссийских соревнований.

Спортсмены вернулись с всероссийских соревнований.

В Воронеже прошли всероссийские соревнования по спортивной акробатике на призы заслуженного тренера СССР Василия Литвинова. На турнир съехались более 140 участников. Как сообщает пресс-служба администрации Костромы, наш регион на соревнованиях представляли воспитанники детской спортшколы №1.

В итоге соревнований смешанная пар: Анастасия Андреева и Кирилл Белоусов стала чемпионом по программе кандидатов в мастера спорта. А выступая по программе мастеров спорта, они заняли третье место. Женская пара из Костромы — Кристина Талакина и Арина Зайцева — также стала бронзовым призером по программе мастеров спорта.

Последние новости рубрики

18:45, 20 апреля 2024

Красно-белые отыгрались за поражение полувековой давности со счетом 1:0. Наша команда по-прежнему в топе турнирной таблицы, «Машук-КМВ» на втором месте….

11:10, 18 апреля 2024

В эту субботу, 20 апреля, красно-белые встречаются на домашнем стадионе с амбициозным соперником — пятигорским клубом «Машук-КМВ». На протяжении весенней…

17:55, 15 апреля 2024

17-летний житель Шарьи Никита Виноградов — призер всероссийских и межрегиональных состязаний по джиу-джитсу. И теперь он стал первым, кого в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...