Все новости Костромы
08:30, 13 марта 2013

Девушки вернулись с четырьмя золотыми медалями.

Девушки вернулись с четырьмя золотыми медалями.

Костромские спортсменки накануне вернулись с чемпионата и первенства Центрального федерального округа России по женскому боксу, сообщает пресс-служба администрации города. Он прошел во Владимире.

Команду Костромской области представляли 8 воспитанниц Костромской специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва имени Александра Голубева, детско-юношеской спортивной школы №4 и детско-юношеского центра «АРС».

Чемпионкой ЦФО России в весовой категории до 57 килограммов стала Екатерина Соколова. Екатерина заняла 1е место, одержав три победы над соперницами из Липецкой, Рязанской и Тульской областей. За упорный финальный бой, решением главной судейской коллегии Екатерину Соколову наградили призом «За волю к победе».

Победительницей среди юниорок в весовой категории до 57 килограммов стала Мария Соколова. Она провела три боя, одержала три победы, две их которых выиграла досрочно ввиду явного преимущества.

Победительницами также стали Ксения Петрова и Анжелика Подак. Вторые места среди женщин заняли Екатерина Пинигина, Нелли Баблумян и Екатерина Всемирнова.

Победители соревнований завоевали право участия в первенстве России среди юниорок и девушек, которое пройдёт с 7 по 14 апреля в городе Цимлянске Ростовской области, и в чемпионате России среди женщин, который пройдёт с 17 по 24 апреля в Анапе.

Последние новости рубрики

15:35, 26 апреля 2024

Первый забег по улицам Галича состоится 19 мая, рассказал губернатор Сергей Ситников. Маршруты для забега разработаны так, чтобы показать участникам…

13:10, 25 апреля 2024

На выездной игре красно-белые не забили ни одного гола в ворота соперника. Матч «Иртыша» с костромским «Спартаком» состоялся 24 апреля…

18:45, 20 апреля 2024

Красно-белые отыгрались за поражение полувековой давности со счетом 1:0. Наша команда по-прежнему в топе турнирной таблицы, «Машук-КМВ» на втором месте….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...