Все новости Костромы
16:33, 10 января 2022

Костромичи очень активно провели праздники

В Костроме подвели итоги Декады спорта и здоровья. Ежегодно акция проводится в начале января во всех регионах России, сообщает пресс-служба Администрации Костромы.

Целью проведения спортивных мероприятий является привлечение жителей областного центра к спорту и здоровому образу жизни. В 2022 году для костромичей организовали больше 40 спортивных мероприятий. Жители областного центра могли посоревноваться в плавании, попробовать свои силы в футболе, волейболе, настольном теннисе и других видах спорта.

В Управлении спорта и работы с молодежью отмечают, что с каждым годом все больше костромичей предпочитают проводить новогодние каникулы активно, занимаясь физической культурой. В этом году более полутора тысяч костромичей от 7 до 30 лет участвовали в спортивных мероприятиях.

Последние новости рубрики

11:35, 29 марта 2024

В спорткомплексе полным ходом идут работы по реконструкции игрового поля, секторов и трибун. В регионе будет создан первый легкоатлетический стадион….

10:40, 27 марта 2024

В городе Руза Московской области состоялось Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юниоров в возрастной категории от 15 до 17…

14:35, 26 марта 2024

Спортсменки завоевали призовые места на всероссийских соревнованиях. С 21 по 24 марта в Перми проходил Всероссийский турнир по фигурному катанию…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...