Все новости Костромы
12:00, 11 февраля 2014

Жители области, оказавшиеся на Олимпиаде, в настоящем восторге.

Жители области, оказавшиеся на Олимпиаде, в настоящем восторге.

«Движуха» в Олимпийском Сочи продолжается до 3 часов ночи, а многие веселятся до утра, рассказали корреспонденту портала K1NEWS.RU костромичи, которые сейчас находятся в столице Олимпиады. Сами соревнования заканчиваются около 23 часов.

«В Сочи – настоящая весна, температура +19 градусов, а в горах — +7», — рассказывают костромичи

Как рассказывают костромичи, в городе – огромное число иностранцев, большинство которых «обалдевают» от того, что видят. Большое впечатление произвело и открытие Олимпиады – после этого купить билеты на соревнования решили даже те, кто делать этого не собирался.

По словам костромичей, в Сочи практически нереально сейчас купить спиртное, поэтому и нетрезвых сограждан почти нет. Похожая история – с табаком, купить сигареты, конечно, можно, но найти место для курения затруднительно.

Сочи полон волонтеров, которые всегда готовы помочь гостям Олимпиады и отвечают практически на любой вопрос. При этом в городе приняты огромные меры безопасности – например, со своими напитками в спортивные зоны зайти нельзя.

А транспорт, с помощью которого можно добраться с одного спортивного объекта на другой, в Сочи – бесплатный. 

Последние новости рубрики

18:45, 20 апреля 2024

Красно-белые отыгрались за поражение полувековой давности со счетом 1:0. Наша команда по-прежнему в топе турнирной таблицы, «Машук-КМВ» на втором месте….

11:10, 18 апреля 2024

В эту субботу, 20 апреля, красно-белые встречаются на домашнем стадионе с амбициозным соперником — пятигорским клубом «Машук-КМВ». На протяжении весенней…

17:55, 15 апреля 2024

17-летний житель Шарьи Никита Виноградов — призер всероссийских и межрегиональных состязаний по джиу-джитсу. И теперь он стал первым, кого в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...