Все новости Костромы
12:30, 31 августа 2012

В первенстве города по футболу представлены крупнейшие предприятия и организации Костромы и области.

В первенстве города по футболу представлены крупнейшие предприятия и организации Костромы и области.

В Костроме завершился 58-й чемпионат города по футболу. Команда «Костромаэнерго» заняла в своей лиге первое место, сообщили в филиале ОАО «МРСК Центра» — «Костромаэнерго». Ребята провели 9 напряженных игр, забив в ворота противников 24 мяча. Интрига, кому достанется победа, держалась до самого конца чемпионата: костромские энергетики опередили команду группы компаний «Дело», занявшую второе место, не по очкам, а по результатам личной встречи.

«Эта игра была самой тяжелой. Ребята из «Дела» — сильная команда. Гол в наши ворота, гол — в их, и на всем протяжении матча — ничья. Мы вырвали победу на последних минутах, забив решающий мяч», — рассказал крайний полузащитник, инженер управления информационных технологий филиала ОАО «МРСК Центра» — «Костромаэнерго» Шамиль ХАЛИУЛЛИН.

Команда энергетиков молодая — состав сборной «Костромаэнерго» собрался лишь год назад. «Для того чтобы принять участие в тренировках, мне приходилось ехать за 100 километров в Кострому, — говорит защитник, начальник Островского РЭС Сергей ЧИСТЯКОВ. — Но победа того стоила. Честь предприятия мы отстояли, показав лучший результат!».

В первенстве города по футболу представлены крупнейшие предприятия и организации Костромы и области, многие из них участвуют в соревнованиях ежегодно.

Последние новости рубрики

11:10, 18 апреля 2024

В эту субботу, 20 апреля, красно-белые встречаются на домашнем стадионе с амбициозным соперником — пятигорским клубом «Машук-КМВ». На протяжении весенней…

17:55, 15 апреля 2024

17-летний житель Шарьи Никита Виноградов — призер всероссийских и межрегиональных состязаний по джиу-джитсу. И теперь он стал первым, кого в…

11:05, 08 апреля 2024

Соревнования проходили в подмосковном Одинцове с 1 по 6 апреля. Там состязались юниоры в возрасте до 21 года. Одной из…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...