Все новости Костромы
12:19, 03 августа 2012

Четверо кандидатов борются за почетное звание.

Четверо кандидатов борются за почетное звание.

В Костроме продолжается голосование «Лучший спортсмен года», сообщает отдел по физической культуре и спорту Костромской области. С 3 по 10 августа каждый костромич сможет проголосовать за одного из четырех кандидатов. Для этого надо зайти по интернет-ссылке.

В номинации представлены: Людмила Колчанова, занявшая 3-е место по легкой атлетике в дисциплине прыжки в длину и сейчас представляющая Россию на Олимпиаде в Лондоне, Ирина Дмитриева, получившая 5-е место на Кубке России по легкой атлетике в кроссе на 1500 м, Алексей Смирнов, на лошади по кличке Хризолит занявший 2-е место в открытых соревнованиях на первенство Ивановской области, а также Алена Галкина, занявшая 3-е место в турнире по конному спорту на кубок Павла Кадочникова.

Последние новости рубрики

11:10, 18 апреля 2024

В эту субботу, 20 апреля, красно-белые встречаются на домашнем стадионе с амбициозным соперником — пятигорским клубом «Машук-КМВ». На протяжении весенней…

17:55, 15 апреля 2024

17-летний житель Шарьи Никита Виноградов — призер всероссийских и межрегиональных состязаний по джиу-джитсу. И теперь он стал первым, кого в…

11:05, 08 апреля 2024

Соревнования проходили в подмосковном Одинцове с 1 по 6 апреля. Там состязались юниоры в возрасте до 21 года. Одной из…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...