Все новости Костромы
09:35, 29 июля 2013

В соревнованиях приняли участие более 30 команд региона.

В соревнованиях приняли участие более 30 команд региона.

В Костроме завершились двенадцатые летние спортивные игры на призы губернатора Костромской области. Как сообщает пресс-служба губернатора, первое место в общекомандном зачете заняли команды из Костромы и Костромского района. Серебряными призерами стали Шарья и Буйский район, а тройку лидеров замкнули Волгореченск и Макарьевский район.

Всего в играх приняли участие 510 спортсменов из 30 команд региона. В четырехдневную программу состязаний были включены 8 видов спорта: летний полиатлон, легкая атлетика, настольный теннис, плавание, пляжный волейбол, стрельба, соревнования семейных команд и соревнования районных глав. Самыми меткими стали глава города Буя Валерий Катышев и глава Костромского района Сергей Честнов.

Все команды-победители получили кубки, дипломы и денежные призы. Спортсмены награждены медалями, а победители в личных зачетах — дипломами и денежными премиями.

Последние новости рубрики

18:45, 20 апреля 2024

Красно-белые отыгрались за поражение полувековой давности со счетом 1:0. Наша команда по-прежнему в топе турнирной таблицы, «Машук-КМВ» на втором месте….

11:10, 18 апреля 2024

В эту субботу, 20 апреля, красно-белые встречаются на домашнем стадионе с амбициозным соперником — пятигорским клубом «Машук-КМВ». На протяжении весенней…

17:55, 15 апреля 2024

17-летний житель Шарьи Никита Виноградов — призер всероссийских и межрегиональных состязаний по джиу-джитсу. И теперь он стал первым, кого в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...