Повтор знаменитого кульбита нового игрока красно-белых — иранца Надера Мохаммади — на этот раз вживую увидели фанаты на стадионе «Арена Химки», который стал для «Спартака» временным домом.
Наши футболисты встречались с волгоградским «Ротором» — и в первом тайме едва не довели болельщиков до нервного срыва, когда мяч влетел в ворота «Спартака». Но гол отменили: футболист волгоградцев сыграл рукой.
Зато ближе к концу второго тайма на поле после замены вышел Мохаммади- и повторил знаменитый кульбит, по мотивам которого, как ранее писал K1NEWS.RU, даже был создан комикс. Костромской иранец отправил мяч в штрафную Никиты Чагрова, после чего защитник Николай Тарасов забил гол — и тоже не ногой, но головой, что не запрещено.
Что думает об этом автор гола, можно увидеть в интервью с ним- видео смотрите ниже. А Надер Мохаммади дал другое интервью — для ТАСС, в котором заявил о намерении в каждом матче делать кульбит при вбросе из аута и тем самым помогать команде.
Фото и видео: ФК «Спартак» Кострома










