Все новости Костромы
14:16, 25 апреля 2018

Разработанная совместными усилиями EA Mobile и EA Canada видеоигра FIFA Mobile является портативной версией одного из самых известных спортивных симуляторов. Подразделение EA Sports понтировало игру на iOS, Microsoft Windows и Android, выпустив первую редакцию во время проведения Gamescom 2016 года. Сейчас для установки потенциальным пользователям рекомендуется использовать последнюю из стабильных версий, скачать которую можно по ссылке на latest version FIFA Mobile в магазинах приложений или на специальных сайтах.

Геймплей этого футбольного симулятора существенно упрощен по сравняю с оригинальной игрой для ПК и консолей. Основная игровая механика представляет собой режим, позволяющим пользователям принимать участие в различных матчах. Цель заключается в осуществлении атакующих действий, позволяющих забить гол. Игроки также должны быстро переходит в оборонительную позицию, защищая свои ворота во время контратак соперника. Режим атаки имеет асинхронный многопользовательский геймплей.

В игре представлены различные отсылки на реальные футбольные клубы и спортивные события. Собственно, проекты серии FIFA славятся своей привязкой к современным футбольным реалиям. Это отличное маркетинговое решение, поскольку информация о недавних событиях позволяет привлечь внимание не только любителей мобильных игр, но и футбольных фанатов.

В FIFAMobile доступны увлекательные мини-игры, основанные на развитии различных навыков персонажей. Например, можно попрактиковаться в пробитии штрафных ударов, отборе мяча, дриблинге и защите ворот. Как результат однопользовательский и многопользовательский режим может предложить игроку парочку увлекательных сюрпризов. Сейчас геймплей FIFA Mobile постепенно развивается путем регулярных обновлений.

Разработка и обслуживание мобильной версии спортивного симулятора ложиться на плечи EA Mobile. Специальное подразделение крупнейшего издателя EA учитывает современные тенденции в области геймдизайна, ориентированного на создание игр для iOS, Android и Microsoft Windows. Однако разработчики не забывают и о достижениях игровой промышленности прошлых лет, поэтому игра разработана с использованием консольного движка FIFA 08, используемого в предыдущих мобильных играх FIFA. Чтобы персонажи выглядели более реалистичными, разработчиками уделено внимание повышению качества графики и интерфейса.

Последние новости рубрики

15:35, 26 апреля 2024

Первый забег по улицам Галича состоится 19 мая, рассказал губернатор Сергей Ситников. Маршруты для забега разработаны так, чтобы показать участникам…

13:10, 25 апреля 2024

На выездной игре красно-белые не забили ни одного гола в ворота соперника. Матч «Иртыша» с костромским «Спартаком» состоялся 24 апреля…

18:45, 20 апреля 2024

Красно-белые отыгрались за поражение полувековой давности со счетом 1:0. Наша команда по-прежнему в топе турнирной таблицы, «Машук-КМВ» на втором месте….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...