Все новости Костромы
10:50, 28 декабря 2012

Молодежный состав футбольного клуба начал подготовку к новому сезону.

Молодежный состав футбольного клуба начал подготовку к новому сезону.

Молодежная команда футбольного клуба «Спартак» — Кострома начала готовиться к сезону 2013 года, сообщает пресс-служба губернатора. Спортсмены тренируются на базе спорткомплекса «Синяя птица». В распоряжение молодежной команды «Спартак» и старшей группы детско-юношеской спортивной школы клуба — спортзал, тренажерный зал, фитнес-зал и бассейн. Предсезонная подготовка будет проходить до конца марта. Новый футбольный сезон начнется в апреле 2013 года.

Как сообщил директор спортшколы «Спартак» Александр Богданов, с двумя 16-летними спортсменами, представляющими молодежную команду, клуб подписал профессиональные контракты. Таким образом, они становятся реальными претендентами на попадание в основную команду «Спартака».

Последние новости рубрики

11:35, 29 марта 2024

В спорткомплексе полным ходом идут работы по реконструкции игрового поля, секторов и трибун. В регионе будет создан первый легкоатлетический стадион….

10:40, 27 марта 2024

В городе Руза Московской области состоялось Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юниоров в возрастной категории от 15 до 17…

14:35, 26 марта 2024

Спортсменки завоевали призовые места на всероссийских соревнованиях. С 21 по 24 марта в Перми проходил Всероссийский турнир по фигурному катанию…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...