Все новости Костромы
09:00, 23 ноября 2016

Фитнес-клуб «Plaza» организует битву за звание лучшего жимового клуба

11 декабря в костромском фитнес-клубе «Plaza» пройдет битва за звание лучшего жимового клуба Костромской области, сообщают организаторы.

Турнир, который организовал клуб вместе с федерацией пауэрлифтинга Костромской области, поддержал и глава города Юрий Журин.

Участие в турнире может принять любой желающий в личном или командном зачетах. Призовой фонд турнира, с учетом сертификатов, подарков и денежных призов, составит более 50 тысяч рублей. Ожидается, что показать себя приедет даже команда из Иванова.

Мужчины на турнире будут жать на количество повторений 75 или 125 килограммов на выбор, женщины — 30 или 45 килограммов, а дети — 20 килограммов!

Стоит отметить, что у турнира множество партнеров,  подарки от которых смогут получить силачи.

Сопровождаться состязание будет энергичной музыкой, ведь в фитнес-клубе «Plaza» кроме всего, пройдет и диджейская битва.

Положение  о конкурсе  можно  скачать здесь

Узнать подробности можно по телефону: 47-23-62.

Информационный партнер мероприятия — главный портал Костромы K1NEWS.RU.

Последние новости рубрики

10:40, 27 марта 2024

В городе Руза Московской области состоялось Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юниоров в возрастной категории от 15 до 17…

14:35, 26 марта 2024

Спортсменки завоевали призовые места на всероссийских соревнованиях. С 21 по 24 марта в Перми проходил Всероссийский турнир по фигурному катанию…

08:35, 26 марта 2024

Такое пожелание выразила генеральный секретарь Федерации бокса России Татьяна Кириенко. Она рассчитывает на восстановление в губернском городе Школы олимпийского резерва…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...