Все новости Костромы
15:35, 21 февраля 2014

До состязаний осталась неделя.

До состязаний осталась неделя.

До Двенадцатых зимних спортивных игр на призы губернатора остается ровно неделя, сообщает пресс-служба главы региона. Состязания пройдут в Буе.

Накануне комиссия обследовала места проведения соревнований, проживания и пункты питания всех участников и гостей игр. Специалисты комитета по физической культуре и спорту высоко оценили уровень подготовки спортивных объектов. Условия проживания также соответствуют всем требованиям.

Напомним, открытие зимних спортивных игр состоится 28 февраля на центральной площади города Буя. Основные состязания пройдут на стадионе «Спартак», а также ледовой арене «Планета».

Последние новости рубрики

13:10, 25 апреля 2024

На выездной игре красно-белые не забили ни одного гола в ворота соперника. Матч «Иртыша» с костромским «Спартаком» состоялся 24 апреля…

18:45, 20 апреля 2024

Красно-белые отыгрались за поражение полувековой давности со счетом 1:0. Наша команда по-прежнему в топе турнирной таблицы, «Машук-КМВ» на втором месте….

11:10, 18 апреля 2024

В эту субботу, 20 апреля, красно-белые встречаются на домашнем стадионе с амбициозным соперником — пятигорским клубом «Машук-КМВ». На протяжении весенней…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...