Все новости Костромы
15:50, 14 августа 2019

В масштабном спортивном мероприятии, которое состоялось в г. Буе, приняли участие более 500 спортсменов из всех муниципальных районов региона.

Главный инженер Волгореченского района электрических сетей Костромаэнерго Дмитрий Груздев стал обладателем серебряной медали в категории личный и парный разряд по настольному теннису в XVIII летних спортивных играх на призы губернатора Костромской области.

Опытный теннисист Дмитрий Груздев, за плечами которого более 25 лет в спорте, по итогам выступлений в составе сборной г. Волгореченска, занял 2 призовое место, уступив победу спортсмену из Костромы.

Мы поддерживаем наших спортсменов, уделяя большое внимание спорту и популяризации здорового образа жизни среди сотрудников филиала. Костромаэнерго оказывает необходимую помощь в приобретении инвентаря и способствует тренировочному процессу. Это позволяет нашим ребятам показывать хорошие результаты не только в мероприятиях регионального уровня, но и в корпоративных соревнованиях филиалов «Россети Центр»,отметила начальник управления по работе с персоналом Костромаэнерго Людмила Ткаченко.

В масштабном спортивном мероприятии, которое состоялось в г. Буе, приняли участие более 500 спортсменов из всех муниципальных районов региона. Соревнования проходили по 8 видам спорта — легкая атлетика, полиатлон (пятиборье с бегом), плавание, пулевая стрельба, биатлон (кросс-спринт), русские шашки, настольный теннис, пляжный волейбол. В итоге 1 место у команды из г. Костромы. Сборная Волгореченска заняла 3 общекомандное место.

Последние новости рубрики

13:10, 25 апреля 2024

На выездной игре красно-белые не забили ни одного гола в ворота соперника. Матч «Иртыша» с костромским «Спартаком» состоялся 24 апреля…

18:45, 20 апреля 2024

Красно-белые отыгрались за поражение полувековой давности со счетом 1:0. Наша команда по-прежнему в топе турнирной таблицы, «Машук-КМВ» на втором месте….

11:10, 18 апреля 2024

В эту субботу, 20 апреля, красно-белые встречаются на домашнем стадионе с амбициозным соперником — пятигорским клубом «Машук-КМВ». На протяжении весенней…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...