Все новости Костромы
16:55, 04 октября 2012

У одной команды – обидный проигрыш, вторая пока продолжает побеждать.

У одной команды – обидный проигрыш, вторая пока продолжает побеждать.

Еще одна победа в копилке «Динамо». Очередной матч в рамках чемпионата России «Золотое кольцо» завершился со счетом 2:0 в пользу костромичей, сообщает служба новостей «Русского радио»-Кострома». В этот раз их соперниками стала команда «Динамо» из Кирова. Авторами голов стали Сергей Дрягин – на 29-й минуте и Сергей Горбань – на 60-й. Костромская команда занимает первую строчку турнирной таблицы чемпионата.

У «Спартака», который провел очередную выездную игру в Москве, в матче с»Локомотивом-2″ все сложилось хуже. «Из-за полученной травмы матч пропустили центральный защитник Михаил Шишкин и нападающий Михаил Захаров. В игре против москивичей также не смог принять участие Анзор Саная — второй номинальный нападающий красно-белых в предыдущей игре получил две желтые карточки», — комментируют в клубе. В результате быстрых контратак «Локомотив-2» сумел дважды поразить ворота команды. Счет 2:0. Однако уже 14 октября состоится домашний матч «Спартака», где ему вновь предстоит выйти на поле с московским «Локомотивом-2».

Последние новости рубрики

10:40, 27 марта 2024

В городе Руза Московской области состоялось Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юниоров в возрастной категории от 15 до 17…

14:35, 26 марта 2024

Спортсменки завоевали призовые места на всероссийских соревнованиях. С 21 по 24 марта в Перми проходил Всероссийский турнир по фигурному катанию…

08:35, 26 марта 2024

Такое пожелание выразила генеральный секретарь Федерации бокса России Татьяна Кириенко. Она рассчитывает на восстановление в губернском городе Школы олимпийского резерва…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...